Пересчет пенсии МВД при временном переезде из района с коэффициентом
Когда вернетесь обратно, то вновь будуту получать пенсию с северным коэффициентом.
Основание - ст. 48, Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" от 12.02.1993 N 4468-1
Да, если опять возвратитесь в местность, где имеются северные коэффициенты.