Екатеринбург, 11.11.2025, 14:36

Брата признали погибшим (на основании постановления 1421), мама, жена и родная сестра с данным решением не согласны

Вопрос №24811911 из г. Екатеринбург
опубликован 11.11.2025, 14:36
Добрый день! Брата признали погибшим (на основании постановления 1421), мама, жена и родная сестра с данным решением не согласны, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, если решение суда, - обжалуйте его в апелляционном порядке

11.11.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Какие документы для данной процедуры требуются?

11.11.2025, 14:39

Елена, жалоба в военную прокуратуру, апелляционная жалоба в суд

11.11.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый предоставленный ответ

обратитесь к юристу по месту жительства предоставьте дркументы какие есть и будет видно что еще неоходимо

11.11.2025, 14:46

Добрый день! У вас решение суда есть о признании умершим?

11.11.2025, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Решения суда нет

11.11.2025, 14:45

Вы назвали цифры 1421 это справка об обстоятельствах исчезновения и не более того. В ситуации необходимо детально разбираться и искать пути решения проблемы

11.11.2025, 14:54

Вы о судебном заседании были извещены!? Заявляли не согласие во время судебного заседания!?

11.11.2025, 15:27