Ходатайство об отсрочке развода в связи с прохождением службы по призыву
Жена подала на развод 1 сентября я отсрочил на 3 месяца тк нахожусь на сво следующий суд 1 декабря если я суд попрошу отсрочку еще на основании ст.215 гпк рф тк на сво нахожусь разведут нас или суд отложит пока я не вернусь сво. позвонил оставил телефонограмму просил чтобы отложили суд на основании ст.215 гпк на что мне сказали что это только распростроняется на уголовные дела а на семейные нет так ли это бумаги мной в суд предоставлены что я нахожусь на сво
Лучший ответ
Суд обязан приостановить гражданское дело о расторжении брака.