Приписали не мой долг.
Долг обжаловать через суд.
Ничего здесь платить не нужно.
Нужно обжаловать решение суда.
обжаловать решение суда.
Нужно взыскать с бывшей жены половину того, что было оплачено, т.к она свою часть не платила. Это можно сделать за три последних года. За пределами этого периода тоже можно, но только если она не заявит о пропуске срока давности
Юрист в теплосети ещё до раздела счётов все считал, на момент когда я звонил в теплосеть мне озвучивали, что у меня долга нет, есть её долг . А теперь разделили счёт и поделили её долг пополам, это как так получается?