Назначение директора МБУ с техническим образованием
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно назначить директором муниципального бюджетного учреждения по благоустройству гражданина с техническим образованием и после прохождения повышения квалификации по ЖКХ?
Лучший ответ
Препятствий быть не должно, если требование к кандидату о наличии опыта работы по данной должности отсутствуют.
Наталья, можно назначить
Можно, чем он плох? Образование позволяет
Наталья, можно назначить
Благодарю вас за ответы