Предоставят ли мне такую информацию их фио или нет?
Могу ли я, как законный представитель ребенка, действуя в его интересах узнать в загсе какие есть ещё дети у погибшего отца моего ребенка? Предоставят ли мне такую информацию их фио или нет?
Лучший ответ
Вам такую информацию не предоставят.
Спасибо
Нет, ЗАГС не вправе предоставлять вам информацию о наличии других детей умершего гражданина, поскольку такая информация относится к категории персональных данных и защищается законом о защите персональных данных (№ 152-ФЗ). Вы можете обратиться непосредственно к другим детям или наследникам покойного родителя вашего ребёнка, либо же представить доказательства родства в суд для установления факта наличия других потомков и решения вопросов наследства.
Нет.