Раздел ипотечной квартиры после банкротства и развода
Здравствуйте
Я вам уже говорил, что ипотечную квартиру будут продавать, если вы не заключите мировое соглашение с банком.
Как себя вести - зависит от конкретных обстоятельств (наличие другого имущества, доходы, завершение выплат по ипотеке, размер долгов и т.д.) Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Подготовьте возражения, поясните суду вашу позицию о нежелании продажи, предложите альтернативные варианты раздела имущества.
Здравствуйте!
Если Вы не против разделить квартиру 50/50, то предложите мужу заключить мировое соглашение.
Вам в любом случае нужен юрист по разделу имущества.