Возможно собственнику выписать прописанных из квартиры?
Прописки и выписки не существует с 1993г, они замены регистрацией по месту жительства и прекращением такой регистрации. Регистрация производна от права пользования жилым помещением.
Вы можете выселить в судебном порядке только дочерей средней сестры и племянника старшей сестры. После выселения их регистрация в жилом помещении будет прекращена. Среднюю сестру выселить не можете, так как она является дочерью вашего отца, и имеет равное с ним право на пользование жильём.
вам проще определить порядок пользования или получить компенсацию за свои кв.м.