Как получить решение суда если его не выслали?
Подайте ходатайство через Гас правосудие. Но для сою это нормальный срок, решения месяца 2-3 готовятся после оглашения (если суд был в сентябре, то готовое решение будет только в ноябре, плюс месяц на обжалование, если вам с отметкой о вступлении в силу нужно).
Опять же со слов секретаря в силу вступил с 01.10.25
Подайте ходатайство через гас правосудие. Но эффективнее всего лично поехать и получить
Вы думаете пристав ходит на почту....
Вы что - то не так делаете
Вы не так поняли это судебная канцелярия должна ходить на почту в п.г.т.