Хотим провести процедуру банкротства.слышала,что по истечению договора ,кредит заново возобновляется и опять нужно
Здравствуйте,хотим провести процедуру банкротства. слышала,что по истечению договора ,кредит заново возобновляется и опять нужно платить,правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Какого договора?
Вообще банкротство помогает освободится от всех долгов, независимо от того истек договор или нет.
Доброе утро!
Если пройдете банкротство, и суд вынесет определение о завершении процедуры, то все долги с Вас будут списаны 👆
То есть ничего платить не надо будет👆
Прикреплённые файлы:
00:08