Владивосток, 13.11.2025, 04:15

Заявление нужно составить по проверке движения средств по всем его счетам.

Вопрос №24813823 из г. Владивосток
опубликован 13.11.2025, 04:15
Заявление на алименты. Бывший муж скрывает доходы, не платит алименты. Заявление нужно составить по проверке движения средств по всем его счетам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Здесь необходимо проводить комплекс мер, заявление о проверке счетов, может не дать результата, поскольку распространена практика использования должниками банковских карт и счетов третьих лиц.

13.11.2025, 08:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Напишите любому юристу на сайте

13.11.2025, 04:19

Мало кто отвечает, когда сама пишу

13.11.2025, 04:20

Проверяйте личные сообщения

13.11.2025, 04:21

Это платная услуга, вам следует обратиться к юристу в частном порядке. Могу вас проконсультировать и оказать помощь. Потому что вы немного не в ту сторону смотрите.

13.11.2025, 04:52

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

13.11.2025, 07:17

Подготовьте заявление судебному приставу-исполнителю с просьбой провести проверку банковских счетов должника для выявления доходов и последующего удержания алиментов. Приложите сведения о счетах, если известны.

13.11.2025, 08:39

Приставу заявление о розыске имущества должника.

13.11.2025, 10:09

Пишите в лс любому юристу с сайта

13.11.2025, 15:00