Получить медицинскую помощь.
Согласно статье
Напишите В.В. Путину - получите ответ
Согласно статье
Жалобу направьте главврачу поликлиники, в Минздрав Татарстана, территориальный фонд обязательного медицинского страхования, прокуратуру или Роспотребнадзор. Укажите факт отказа в медпомощи со ссылкой на закон № 323-ФЗ.
В страховую компанию, Прокуратуру, в министерство здравоохранения по Татарстану.
Все обращения можно направить не выходя из дома, через интернет приемную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Переезд противопоказан из за климата, да и человек почти не ходит. Конечно поеду когда на пенсию уйду. Или Вы будете содержать меня? Я уже все от себя зависящее сделал. И не Вам меня судит.!
Конечно поеду когда на пенсию уйду.Вот только мать дождётся вашей пенсии? или вы решили что один такой на всём свете. и больше никто не работает, ОДНАКО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОДЕРЖАТ СВОИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ! За редким исключением.
Вы, не знаете всей ситуации ,а берётесь судить. Я и так ее содержу, оплачиваю лечение, соц работника, медикаменты и т.д. я спросил как вызвать врача а ни что что мне делать. Похоже своим словоблудием Вы прикрывает свою некомпетентность. Другие юристы мне дали нормальные ответы.
Вы хоть понимаете что значит содержать и что лечить.?! Мне нужно лечить, а содержу я ее дай Бог каждому .
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!