Можно ли вернуть деньги от брокера мошенника
Елена, все что можно сделать - написать в полицию заявление. Но помните, вернуть деньги практически невозможно даже в этом случае. Хотя ваше заявление по закону рассмотрят и дадут ответ:
Согласно статье 144 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, общий срок рассмотрения сообщения о преступлении — не позднее 3 суток со дня поступления заявления.
Если в этот срок невозможно проверить все необходимые данные, его могут продлить до 10 суток по ходатайству руководителя следственного органа или начальника органа дознания.
не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Деньги от брокера невозможно вернуть в пррнципе.
Если коротко, то нет. На то он мошенник.
Деньги от брокера невозможно вернуть
Не вернете вы ничего, увы
Нет это невозможно так как деньги похищены нельзя найти где-то там непонятно где..
Нет денег....
Перспектива слабая..
В теории возможно ,на практике редко