Можно вернуть деньги от брокера мошенника и юриста мошенника
От брокера никак, скорее всего. Вот от юриста можно, если он в России находится, есть его реальные данные. Если юрист не является тем, за кого себя выдаёт и типичный мошенник, который сидит за бугром, то тоже ничего не вернёте, скорее всего.
Можно вернуть и от брокера, и от юриста, если переводили деньги на российские счета.
Ну зачем Вы сразу минусуете.
Может есть какой то способ возврата денег, который мы не знаем. Давайте выслушаем, обсудим. Может выработаем позицию, с которой можно будет выходить в суд и решать этот вопрос
Минусовать нужно, чтоб человек снова не погорел из-за подобных ответов и бесполезной и даже вредной помощи. Если вы юрист, к тому же опытный, то должны знать это.
Через суд