Пользователь 9111.ru
Сыктывкар, 13.07.2024, 00:48

Можно вернуть деньги от брокера мошенника и юриста мошенника

Вопрос №24023561 из г. Сыктывкар
опубликован 13.07.2024, 00:48
Можно вернуть деньги от брокера мошенника и юриста мошенника
Лучший ответ
Рекомендуется

От брокера никак, скорее всего. Вот от юриста можно, если он в России находится, есть его реальные данные. Если юрист не является тем, за кого себя выдаёт и типичный мошенник, который сидит за бугром, то тоже ничего не вернёте, скорее всего.

13.07.2024, 00:49
Оценка автора вопроса:

Можно вернуть и от брокера, и от юриста, если переводили деньги на российские счета.

13.07.2024, 00:51

Ну зачем Вы сразу минусуете.

Может есть какой то способ возврата денег, который мы не знаем. Давайте выслушаем, обсудим. Может выработаем позицию, с которой можно будет выходить в суд и решать этот вопрос

13.07.2024, 01:00

Минусовать нужно, чтоб человек снова не погорел из-за подобных ответов и бесполезной и даже вредной помощи. Если вы юрист, к тому же опытный, то должны знать это.

13.07.2024, 01:46

В полицию обращались ?

14.07.2024, 11:50

Через суд

22.02.2025, 20:40