Жалоба в Роспотребнадзор, МЧС
Подавайте жалобы в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм (статья 51 закона 52-ФЗ) и в МЧС на нарушение требований пожарной безопасности (статья 38 закона 69-ФЗ). Указывайте конкретные нарушения, прилагайте фото и копии обращений. Одновременно направьте копию в прокуратуру для контроля исполнения.
Выбирайте юриста- ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте!
Да, Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор и жил инспекцию. В прокуратуру можно обратиться одновременно.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Только платно.
Я не просил бесплатно.