Написал рапорт в своем в уфсине согласовал его, пришел запрос на личное дело, дело отправили в уфсин в который перевожусь.
Ситуация требует уточнения, но, скорее всего, первый рапорт был предварительным согласованием, а теперь требуется официальный рапорт на перевод по установленной форме для оформления приказа. Согласно Инструкции по делопроизводству в УФСИН, перевод может включать несколько этапов: 1) предварительное согласование (ваш первый рапорт), 2) запрос личного дела, 3) издание приказа о переводе, для которого нужен новый рапорт. HR может запрашивать рапорт на имя начальника нового подразделения или на имя начальника вашего текущего подразделения с просьбой о переводе. Рекомендую уточнить у кадровиков, какой именно рапорт требуется: на перевод по согласованию или на зачисление в новую часть. Если первый рапорт уже содержал все данные, возможно, требуется только дополнение. В любом случае, оформление должно соответствовать внутренним инструкциям. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Пишите, в кадрах все знают
И что ? Трудно написать ?
Если просят , значит напишите. Что и как писать, спросите в отделе кадров, если не знаете.