Кассационный суд по поданной жалобе
Это является опиской не более того, и не влечет за собой никаких правовых последствий, если кассационное определение выносится по делу по которому должно быть вынесено. Однако, если и в судебном акте кассации будет такая ошибка придется подавать заявление об исправлении описки в соответствии со ст. 200 ГПК РФ, что может существенно затянуть процесс.
Таким образом, известить суд о такой ошибке следует заблаговременно до вынесения решения, определения.
Добрый день Эдуард!
Да, это является нарушением Инструкции по судебному делопроизводству которое носит технический характер.
Но в целом никаких последствий в процессуальном плане это не влечет.
Аппарат суда при вашем запросе сможет изменить номер дела первой инстанции на верный