Можно ли как то получить посылку с Лондона в Россию
Для получения посылки с золотыми слитками, задержанной таможней Турции из-за отсутствия сертификата, необходимо предоставить документы, подтверждающие происхождение и качество металла. В соответствии с таможенным законодательством Турции, ввоз драгоценных металлов требует сертификата соответствия (например, пробирного клейма).
Рекомендуемые действия:
1. Свяжитесь с таможенным брокером в Турции для уточнения требований.
2. Запросите у отправителя (из Лондона) сертификат на золотые слитки или оценочный акт.
3. Если сертификата нет, возможно, потребуется провести экспертизу в Турции за ваш счет.
4. После предоставления документов посылка может быть выпущена.
Резюме: Получение возможно только при наличии необходимых сертификатов. Обратитесь к профессиональному таможенному представителю в Турции. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Не получите, забудьте. Или это мошенники
Вас дурят. Распространённое мошенничество.
Нет, вас обманывают международные мошенники! А как предотвратить? Надо было в школе учиться, слушать учителей, делать то что они требуют, а не тыкать товарищей ручкой. Как можно помочь человеку, который ничего не знает, не понимает и только что сел на планету.
Это жулики, это очевидно.