Совмещение без приказа
Согласно статье 151 ТК РФ доплата за совмещение устанавливается по соглашению сторон. При отсутствии конкретной суммы можно требовать оплату через суд, размер определит суд с учетом объема дополнительной работы. Работодатель обязан оформить совмещение приказом (статья 60.2 ТК РФ).
Да, вы можете требовать оплаты за совмещение, даже если работодатель не оформил приказ.
Отсутствие конкретной суммы в согласии не освобождает работодателя от обязанности оплатить дополнительную работу.
Согласно ст. 151 ТК, размер доплаты за совмещение устанавливается по соглашению сторон, с учётом содержания и объёма работы
требуйте оплаты за совмещение
Заявляйте, сколько считаете необходимым, в случае отказа в выплате — просто подаете в суд на недоплату. Правда, придется доказывать свою цифру.
Направьте претензию работодателю, далее жалобу в ГИТ Роструда.