С 8 ноября муж не выходит на связь как прибыл в часть 11086. И я не могу узнать в части он или его уже отправили на СВО
Здравствуйте, вам следует обратиться в воинскую часть 11086, для того чтобы они сообщили о месте нахождения вашего супруга
1. Горячая линия МО 117
2. Запрос на статус военнослужащего через
военкомат в войсковую часть
3. Обращения в :
• Министерство обороны (letters.mil.ru/electronic...)
• Военная прокуратура (gvp.gov.ru/gvp )
• Военно следственный комитет (gvsu.gov.ru )
4. Сдать ДНК (бесплатно со справкой о БВП в военкомате или военно следственном комитете
Проищите в интернете номера телефонов в части...это самое быстрое и самое эффективное...
Нужно обратиться в воинскую часть 11086 Обращения в :
Министерство обороны в военную прокуратура
Направьте запрос в мо рф