Москва, 14.11.2025, 11:15

У знакомой ситуация, муж вроде как собирается на СВО, но ведет себя странно, присылает какие-то странные документы.

Вопрос №24815366 из г. Москва
опубликован 14.11.2025, 11:15
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у знакомой ситуация, муж вроде как собирается на СВО, но ведет себя странно, присылает какие-то странные документы. Я прикрепил анкету, подскажите пожалуйста, такую заполняют вообще в военкомате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заполняют подобные документы и многие другие. Он готов к тому, что на сво он может погибнуть или получить тяжкие увечия? Обратно ничего не исправишь.

14.11.2025, 11:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

не спамьте пожалуйста

14.11.2025, 11:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Знакомая сама с мужем разберется, вторгаться в чужую жизнь неправомерно

Анкета правильная

14.11.2025, 11:20

спс

14.11.2025, 11:20

По ней выплаты произведут после опоеделкнного события...

14.11.2025, 11:22