Меня же не вписали в приватизацию только из-за действующего тогда закона, почему я сейчас не могу востановить свои права?
Здравствуйте Виктор!
не совсем понятно, что Вы имеете в виду под фразой "приватизацию им бывшие хозяева подарили".
В любом случае, говорить о нарушении Ваших прав можно лишь в случае, если на момент приватизации Вы проживали в данной квартире (были прописаны) и не были включены в состав собственников. Судя по Вашему вопросу, квартира была приобретена уже приватизированная.
Кроме того, срок исковой давности для признания приватизации недействительной составляет 10 лет.
Если имеются какие то дополнительные сведения, можете написать мне по email
C уважением,