Обжалование решения суда после апелляции в кассационном порядке

Что за инстанция между аппелляцией и кассацией общей юрисдикции снова в суде первой инстанции после оставления апелляцией решения без изменения (отказ в удовлетвореннии исковых требований) гдя я уже не истец, а заинтересованное лицо и могли ли умышленно мне прислать повестку в суд, на который я должен был явиться вчера?
Лучший ответ

Возможно подано заявление о взыскании судебных расходов. Там как раз заявитель и заинтересованное лицо. Уточняйте в суде.

Возможно новый иск другого лица по смежным требованиям, где вы заинтересованное лицо по статье 43 Гражданского процессуального кодекса. Повестка направляется заказным письмом по статье 113 ГПК РФ, умышленная задержка маловероятна. Проверьте дату отправки на конверте.

Здравствуйте, посмотрите на сайте суда.

Здравствуйте, судебной инстанции между апелляцией и кассацией не существует. ГПК не предусмотрено. Если Вас привлекают в другом качестве (вместо истца - заинтересованное лицо), то это другое дело. Повестки суд направляет по почте и от него не зависит, когда они придут. Поэтому умышленно Вас отстранить от участия в деле суд не собирался. Лучше мониторить дату и время рассмотрения дела на сайте суда.