Перевод военнослужащих в ППД по решению прокуратуры
Да, это предусмотрено указаниями МО РФ от 05.07.2022 №205/2/326дсп, запрещающими:
1) направлять для выполнения боевых задач в рамках СВО военнослужащих, имеющих близких родственников, погибших в ходе проведения СВО;
2) одновременно направлять для выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции военнослужащих, являющихся близкими родственниками.
Ждите решения прокуратуры.
Есть указания Министра обороны Российской Федерации от 05 июля 2022 г. №205/2/326 ДСП о запрете:
Здравствуйте. Да, ждите решение прокуратуры.
Возможность есть вернутся одному в ппд служить есть