Трещины в гараже соседа - допустимы ли по заключению экспертизы?
Вправе заявить ходатайство о назначении повторной или дополнительной экспертизы по статьям 87,
Юристы не обладают специальными знаниями, как и суд. Поэтому была назначена экспертиза. Подайте в суд ходатайство о вызове и допросе эксперта в судебном заседании.
Нет, это не совсем так, и вывод эксперта вызывает серьезные сомнения. Констатация того, что трещины "допустимы" лишь на основании их ширины (до 5 см), без исследования причин их возникновения (фундамент), является неполной и, скорее всего, некорректной.