Запрет граждан РФ на выезд из страны судебным приставами из за долго превышают 10 000 рублей, банку.
Нет, не нарушение.
Согласно статье
Здравствуйте! Нет, это обеспечительные меры, предусмотренные российским законодательством.
Нет, наоборот - должен - отдай!
ФЗ-229, если что и ст. 55 Констииуции РФ
Здравствуйте!
Нет, не нарушение. Государство применяет разные меры воздействия, чтобы побудить должника оплатить долги
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Нет. Это право пристава