Отказ от обследования по поводу суицидальных мыслей в армии
жалуйтесь военному прокуроруи в ФСЬ, Уполномоченному по правам человека
В психушку не проситесь!
В психушку не проситесь! почему?
потому шта Вас там угробют!
Хм,возможно правы,но мне терять нечего... на ВВК не направляют,игнорят.сам нахожусь на СВО и в любую секунду или день могут накрыть,ракетой или артой.
Совет так то да норм,но я все потерял,цель жизни,ее нету.
То что переживаете , спасибо.
Проситесь в психушку, жалуйтесь военному прокуроруи в ФСЬ, Уполномоченному по правам человека
Получу белый билет и уволят? И можно в частной платной? Или только государственная подходит? Просто проблемы есть и не хочу стать психом.
Только в государственной
Какой у вас статус сейчас? Вы срочник? Где находитесь?
С ваших слов если служить не хотите т обследование в государственной военно-врачебной экспертизе с присвоением военного билета с категорией д.
Водительских прав не получите.