Разоблачение юридической конторы
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества
Ответ отключен модератором
По факту мошенничества обращайтесь в полицию.
ст. 159 УК РФ
Если Вы считаете, что правовой центр не оказал услугу, требуйте возврата денежных средств на основании Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей».
Если Вы заключили в таким "правовым" центром договор, пожалуйста, предоставьте такую возможность с ним ознакомиться. Если не заключали, то можно подать иск о взыскании неосновательного обогащения при условии, что у Вас на руках есть доказательства оплаты (приходно-кассовый ордер или выписка банка по счету).
Обратитесь к другим специалистам.