Добрый день. Дело в арбитражном суде г.Москвы. Какие есть варианты ознакомится с материалами дела находясь в Омске?
Лучший ответ
Сергей, можете ознакомиться с материалами дела в электронном виде, для чего обращайтесь с заявлением в суд
Просить суд открыть доступ
Можно ознакомиться в электронном виде, в арбитраже часто подают документы в эл. виде.
знакомьтесь в электронном виде,это возможно