Отказ прокуратуры в обжаловании судебных решений по наследству
Можете обжаловать в Генеральную прокуратуру.
Прокуратура отказала в обжаловании, сославшись на обязательность вступивших в силу решений (статья 13 Гражданского процессуального кодекса). Право обжалования пропущено. Можно обжаловать ответ прокурора вышестоящему прокурору или в суд по правилам Кодекса административного судопроизводства. Новое судебное обжалование возможно только при выявлении новых обстоятельств (статьи
так сестра указала в исковом заявлении что она единственная наследница по закону , других наследников нет подкрепленное лже -свидетелями а суд не установил данный факт это новые обстоятельства. а ка же приоритетная задача генеральной прокуратуры по восстановлению прав инвалидов 1 группы