Долг по коммунальным платежам
Здравствуйте. Если судебный акт отменен, исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем на основании ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве". Одновременно с прекращением ИП, будут отменены все меры принудительного исполнения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
После отмены судебных дел требования прекращаются. Пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства по определению суда согласно статье 43 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ. Ожидайте постановление, проверьте базу исполнительных производств на сайте службы приставов. Задолженности прекращены.
Захожу на гас правосудие и ни разу не смогла вообще ничего, только открывается и карту открываю и все
Ждать, они в любом случаен обратятся в суд. вам никто никаких денег дарить не будет, ОДНОЗНАЧНО! Вы не особенная. все обязаны оплачивать за услуги ЖКХ. и вы не исключение!
Мария. пишите заявление в УК, на предоставление вам рассрочки по оплате за услуги ЖКХ, допустим по 5 тысяч в месяц.
По маленькому сходила к приставам...
Я долго смеялась...
По большому это на УК, в самый раз им, от них больше всего вреда, они нарочно запутывают. По сравнению с УК акулой , приставы маленькие гномики
Так потом ещё и по большому сразу...
Ответ отключен модератором
Следите за сайтом ФССП, повторно обращайтесь в суд при возобновлении делопроизводства.
Здравствуйте.
Дальше будут иски в суд. Дело будет рассматриваться в исковом производстве с участием сторон.
С уважением.