Возможно ли вернуть какие-то деньги от лжеброкера?
Написала вам в личные сообщения
Сделала переводы из различных банков на одну лже-платформу. Теперь под различными предлогами доплаты и так далее отказываются перевести деньги
Ответ отключен модератором
Да, возможно.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Если действительно необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Проблематично, но можно
Я на днях писала об этом публикацию подписывайтесь на мой канал и Будьте в курсе, чтобы больше не связываться с мошенниками
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!