Месяц назад завершилась процедура банкротства, кредиты в Сбербанке так и не исчезли
Обратитесь к финансовому управляющему или в арбитражный суд с требованием исключить долги из реестра кредиторов.
Уточните по месту - в том же Сбере
Вероятно необходимо принести с банк Определение суда. В любом случае, задавать вопрос непосредственно в банке. Может это просто технически сбой.
Какое было банкротство? Через МФЦ или арбитражный суд?
Суд мог не направить определение в банк. Это техническая ошибка, но она случается.
Определение суда предоставьте в банк.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст
Доброе утро!
Обратитесь в банк с уведомлением о завершении банкротства и списании долгов 👆