Кассация в ВС РФ реагирует на судпрактику?
Будут уместны, если прямой аналог будет.
да
Да, ссылки на судебную практику Верховного Суда РФ будут уместны и полезны в кассационной жалобе. Это усиливает правовую аргументацию и демонстрирует единообразное толкование норм права высшей судебной инстанцией по аналогичным спорам.
конечно =это Ваше право в соответствии с 35 ГПК РФ
Уместно. Чем больше правовой аргументации вы приведёте, тем больше шансов на положительный результат
Да, будут уместны
Я бы даже не только ссылки на судебную практику приложил, а прям процитировал из определения Верховного суда то, что подходит под Ваше решение.
Будут