Если супруги развелись через ссуд, но у них раздел имущества. Когда ставится штамп о разводе? После раздела имущества?
Здравствуйте, если супруги развелись через ссуд, но у них раздел имущества. Когда ставится штамп о разводе? После раздела имущества?
Лучший ответ
Раздел имущества и расторжение брака не связано между собой когда хотите тогда и ставьте После расторжения
После вступления решения в законную силу можете обратиться в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака.
В любое удобное время.
Решение о разводе, вступившее в силу
Здравствуйте.
Расторжение брака с разделом имущества не связано и не зависит от него. Получить свидетельство о расторжении брака можно мюпосое вступления решения суда о расторжении в законную силу.
С уважением.
Через месяц. Раздел не связан с этим.