Хочу пойти в барс 33, какие выплаты у них за подписание и есть ли возможность получить землю от региона? Подписывать буду в Крыму
Министерство обороны Российской Федерации ведёт набор в добровольческие отряды «Барс»:
- денежное содержание за участие в СВО – от 205 000 руб.;
- единовременное поощрение при заключении контракта – 35 000 руб.;
- выплата за участие в активных боевых действиях – 8 000 руб. в сутки;
- вознаграждение за уничтожение или захват военной техники противника – от 50 000 до 1 000 000 руб.;
- единовременная выплата при награждении государственными наградами – от 45% до 445% денежного содержания);
- единовременная выплата в следствии увечья – 3 000 000 руб.;
- сохранение пенсии за выслугу лет для военных пенсионеров;
- продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение;
- статус ветерана боевых действий;
- кредитные и налоговые каникулы.
Требования к кандидатам:
- возраст – до 65 лет;
- состояние здоровья – способен выполнять боевую задачу;
- соответствие требованиям к профессиональной психологической пригодности;
- физическая выносливость.
Контракт заключается на 6, 8 или 12 месяцев (по решению гражданина).