Помощь после операции
В какие государственные учереждения можно обратиться за материальной помощью если временно нетрудоспособен после операции
Лучший ответ
Вам Социальный фонд России должен оплачивать больничный. При чем это происходит автоматически по открытию его врачом
Спасибо
В соцзащиту населения, но не факт что вам окажут адресную помощь. так как вы не работали до операции. значит имели иной неофициальный доход.
Спасибо
соц защита, сфр, местная администрация, ЦЗН