Выплата компенсации при расселении вместо предоставления жилья
Согласно статье 32 Жилищного кодекса РФ при изъятии жилого помещения для государственных нужд собственнику предоставляется возмещение в виде другого жилого помещения или выкупной цены. Выбор формы возмещения - право собственника. Направьте письменный отказ от денежной компенсации с требованием предоставления жилья органу, осуществляющему изъятие.
Обращайтесь в суд.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Либо сможете получить квартиру или достойную компенсацию через суд.
100 000 000 ? Берите!))) 100 000 тыс. руб.
В администрацию обратитесь и узнайте про Вас конкретно, а не слухами питайтесь.
Требуйте предоставление равноценного жилого помещения взамен изъятого, а не денежную компенсацию. Обратитесь с иском в суд, сославшись на положения Жилищного кодекса РФ.
Спасибо !
И Вам срасибо за дизлайк!)))
100 000 тыс. спасибо!