Киоск изначально был оформлен как цветы.
Здравствуйте, Михаил!
Переделать киоск на павильон без торгов и аукциона возможно, если вы заключите с городом договор аренды земли, предназначенной под капитальное строительство или для нестационарных объектов, и получите все необходимые разрешения. Переоборудование может потребовать согласования с архитектурой, пожарной службой и СЭС. При этом необходимо учитывать тип земельного участка (например, под торговлю, предпринимательство) и соответствие вашей деятельности его разрешенному использованию.
Необходимо детально разобраться.
Обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В, администрацию сходите к толковому сотруднику
Для изменения вида НТО, например, из киоска в павильон, необходимо обратиться в Администрацию г. Челябинска с соответствующим заявлением. и принять участие в торгах.
Необходимо изменить вид разрешенного использования объекта и согласовать проект реконструкции с администрацией города. Проведение торгов потребуется, если изменится целевое назначение земли.
Подать заявление в администрацию. В нём нужно указать наименование и тип объекта, место нахождения НТО, группу товаров, размер площади объекта, срок функционирования.
необходимо обратиться в Администрацию и все