Существует ли на самом деле госпрограмма поддержки пенсионеров для имплантации зубов? Или это рекламный трюк частных стоматологов?
Заманивают доверчивых, чтобы раздеть после...
Рекламный трюк
Спасибо, спасаете от развода на деньги.
Нет
Это возможно, но только в государственной стоматологической клинике. Согласно п. 4 ч. 1 ст. 1 Закона г. Москвы от 26 сентября 2018 г. "О дополнительных мерах поддержки жителей г. Москвы в связи с изменениями федерального законодательства в области пенсионного обеспечения" жителям города Москвы, достигшим возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, имеющим страховой стаж, необходимый для назначения страховой пенсии по старости в соответствии с федеральным законодательством в области пенсионного обеспечения, которым присвоен статус в целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в соответствии с настоящим Законом, предоставляется в частности такая дополнительная мера социальной поддержки как бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики).
это просто рекламный трюк частных стоматологов