Расхождение трактовки в законе.
все верно, с момента возникновения права, это как на пенсию, все имеют право, но получают при наступлении определенных условий
Каждый юрист (адвокат) хвалит свои профессиональные навыки. Но никто внятного ответа для данного решения не дал. У каждого юриста (адвоката)схожие и противоречащие ответы на суть вопроса.
А с чего она должна иметь такое право? Вам ранее было отказано, а на данный момент, это подача нового заявления и новая очередь.
Да, но очередь идёт уже 9й-год, мало что может произойти в жизни за 8-9 лет. Не совсем понятно.
Подайте заявление и получите, если право есть.
Ранее права не было, это как я бы написал заявление...
А вы сами прочитали статью Закона. Если не являлись многодетной семьёй, то о чём вопрос. Станете многодетной, подадите заявление.
В том то дело что семья является на данный момент многодетной. И очередь по заявлению льготного леса ещё не подошла.
имеет право многодетная семья получить льготный лес