Как писать возражение на исковое заявление если займ взяли мошенники а долг требует коллекторское агенство право
Образцы возражений можете найти в сети интернет.
Обратитесь к любому юристам встретились сообщениями
Подайте встречный иск о признании договора не заключённым. Иск на руках? В полицию обращались?
Возражение можно написать в письменной или электронной форме. Возражение - это глубокий правовой анализ доводов иска и представленных истцом доказательств на относимомть, допустимость и достаточность.
подавайте встречный иск, обратитесь к юристам сайт в личные сообщения,
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте.
По ст.35 ГПК РФ можете возражать.
Составляется индивидуально.
Роман, рекомендую обратиться к юристу или адвокату. Вам необходимо было обратиться в полицию по факту мошенничества , в дальнейшем признавать кредитный договор незаключенным.
возражение на исковое заявление и все