Можно ли проехать на грузовике свыше 3.5 т на МКАД с улицы адмирала Корнилова через киевское шоссе
В Москве действуют ограничения на движение грузового транспорта массой более 3,5 тонн по МКАД. Въезд и движение по МКАД для таких транспортных средств возможен только при наличии специального пропуска (разрешения), выдаваемого Департаментом транспорта Москвы. Маршрут с улицы Адмирала Корнилова через Киевское шоссе на МКАД может быть разрешен, если у вас есть пропуск, и вы не нарушаете временные ограничения (например, дневные часы пик). Без пропуска проезд запрещен и карается штрафом (от 5 000 до 500 000 рублей в зависимости от обстоятельств и повторности). Рекомендую уточнить актуальные правила на официальном сайте Департамента транспорта Москвы или обратиться за получением пропуска. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Нет, проехать на грузовике массой свыше 3,5 тонн по МКАД с улицы адмирала Корнилова через Киевское шоссе нельзя, так как для таких автомобилей проезд по МКАД и внутри МКАД ограничен круглосуточно.
Спросите в ГАИ , получите письменный ответ
Пропск на МКАД есть
Если пропуск на МКАД есть тогда можно