Нужен точный адрес судебных приставов кот относятся к Первое клиентское бюро 108811 Москва киевское шоссе 22 км
Добрый день!
Точный адрес отдела судебных приставов, обслуживающего Западный административный округ Москвы (где находится ваш указанный адрес: Киевское ш., 22 км, п. Московский, ул. 6, стр. 1):
2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А, Москва, 119285.
Телефон: +7 499 558-18-25
Таким образом, обращаться следует в ОСП УФССП России по Москве по ЗАО.
С уважением, М.А.Чотчаева!
адрес отдела судебных приставов, обслуживающего Западный административный округ Москвы (где находится ваш указанный адрес: Киевское ш., 22 км, п. Московский, ул. 6, стр. 2-й Мосфильмовский переулок, д. 8А, Москва, 119285.