Срочно! Я попалась на мошенников?
Ну разумеется это всё мошенники не существует таких заработков он бы тогда сам зарабатывал А зачем он вас позвал если там всё так прекрасно и можно за неделю наколотить кучу бабла и вас теперь дурит и пугать ещё начнут.
Срочно обрубите все возможности и удалённого доступа на ваш телефон на вашу электронное средство связи удалите все программы ненужные и которые вы поставили с их помощью но не нужно же быть таким наивным это извините.
Заблокируйте и не общаетесь с ними не слушайте извините белиберду которую они несут про кредитные плечи и прочее
Уж сколько раз твердили миру...
Умнейте по мере сил!
Оксана, не ведитесь и обращайтесь с заявлением в полицию
Конечно нереально
Уважаемая Оксана.
Однозначно, это мошенники. Никаких денег не переводите и телефон им не демонстрируйте, коды и т.д. не сообщайте.
И подавайте заявление о мошенничестве в полицию.
Ситуация, которую вы описали, имеет явные признаки мошенничества.
Предложение «заработать» на бирже через посредника — это классический признак скама. Легальные биржи не работают через «брокеров», которые обещают гарантированную прибыль. Все операции должны проводиться напрямую через платформу.
Требование закрыть кредитное плечо с условием дополнительного вложения средств — это распространённая схема. Мошенники создают иллюзию проблем с транзакцией и вынуждают жертву перевести ещё деньги, чтобы «исправить ошибку». В реальности эти средства уходят на счета злоумышленников.
Появление минуса на счёте после обращения в поддержку — это может быть результатом подмены адресов при выводе средств или других технических махинаций. В криптовалютных схемах часто используют поддельные кошельки, которые выглядят как официальные адреса биржи.
Давление со стороны «сотрудника поддержки» с требованием демонстрации экрана — это попытка получить доступ к вашим учётным данным или кошельку. Никогда не предоставляйте удалённый доступ к своему устройству незнакомым лицам.
Здравствуйте. Возможно, это мошенники нельзя сказать однозначно. Однако, данная биржа не зарегистрирована как финансовый субъект В РФ. Офисы в РФ также отсутствует. Сто процентов повод насторожиться.
Также смущает, что поддержка диктует Вам порядок действий смотря на демонстрацию экрана смартфона. Перепроверьте информацию и никому не платите и не сообщайте информацию, которой могут воспользоваться мошенники.
написал вам решения в личные сообщения
Добрый день. ЭТО МОШЕННИКИ! Понять это, проверить их, просто!
Здравствуйте!
Это мошенники. Кредит, который вы взяли - не кладите на счёт этой биржи. Деньги которые уже выложили - вы не вернёте. Можете обратиться в полицию
Это жулики, это очевидно. А за срочность нужно платить.
Оксана, нет никаких кредитных плеч или других частей тела.
Есть только одна часть тела, которой условно называют ту ситуацию, когда человек ничего не получает.
Вот это единственное, что Вы можете получить от такого "сотрудничества".
Поэтому прекращайте общение с ними.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!