Шантажируют интимными фотографиями
Не вздумайте платить.
С уважением.
Своими фото (какими бы они не были) стоит гордиться. Поэтому для начала пересмотрите свое отношение к ситуации, а платить не рекомендую в любом случае, т.к. заплатив однажды, будете платить и дальше. А если эти шантажисты связаны со спецслужбами одной близлежащей страны, то они могут и на преступление Вас направить, а это уже будет длительный срок тюремного заключения.
Не обращайте внимания на это; не общайтесь с ними от слова "вообще"!!!
Поймите раз заплатите- будете и дальше платить...
не обращайте внимания, это мошенники, как обычно по номерам украина