Нужно ли платить за разрешение на перевод с транзитного счёта?
Нужно прекратить общаться с мошенниками, которые Вас обманывают.
Конечно же за разрешение перевода с транзитного счёта плата не взимается.
Если речь идёт о переводе средств с транзитного счёта на другой счёт (например, для оплаты импорта или других целей), то комиссии и условия зависят от банка и типа операции. Например, некоторые банки могут взимать плату за конвертацию валюты или за сам перевод.
Здравствуйте!
Не надо.
А у вас случайно не "нашлись" деньги, которые "зависли" на какой-нибудь "международной бирже"?
Вы бы поподробнее рассказали ситуацию, а то по вашим фразам она похожа на мошенничество.
Игнорируйте.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!