Не работадатель начисли 54 т р.Их списал пристав и банк.
Моя сестра попала в ПНД с диагнозом шизофрения. Пролежала пол года. Не работадатель начисли 54 т р. Их списал пристав и банк. Как их вернуть?
Лучший ответ
По описанному — никак. Наличие описанных обстоятельств не освобождает гражданина от исполнения его обязательств.
Добрый день!
Если есть действующее взыскание, то все суммы переведенные на арестованные счета не от работодателя списываются в счет погашения задолженности