Возможность зачета алиментов через пристава и возврата переплаты

Переводили алименты на 1 ребенка супруга с моей карты, пристав эти деньги не засчитывает, а первая супруга говорит что это помощь ребёнку, но есть аудиозапись где первая супруга в тел. Разговоре говорит: да, я получала переводы каждый месяц. Если предоставить аудио приставам есть ли возможность что засчитают? И есть ли возможность вернуть деньги о взыскании с января 2022 года?
Лучший ответ

Если пристав не засчитывает переводы, то можете обратиться в суд с иском об уменьшении долга по алиментам. Поручите юристу подготовку искового заявления

конечно же есть возможность и нужно предоставить доказательства, можете потребовать вернуть деньги