Блокировка банковской карты
Здравствуйте!
.
1. Действия банка являются правомерными согласно фз-115 и фз-161
При этом, в силу ст. 7 ФЗ -115 он вправе требовать предоставления пояснений и подтверждающих документов.
.
2. Вам рекомендуется выполнить требования Банка.
Если у вас возникают сложности по разблокировке пишите в чат. Неоднократно это делал вместе с клиентами.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Ничего не сделаете, можете всюду писать жалобы, иск в суд подать, все долго, хотя непонятна причина блокировки.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).